июня 2018

postheadericon Онлайн — анкетирование

Уважаемые родители!

Просим вас ответить на вопросы в анкете, пройдя по ссылке в конце текста

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 30.03.2013 №487-р «Об утверждении плана мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, на 2013-2015 годы» (в ред. распоряжения Правительства РФ от 20.01.2015 N 53-р), Указом Президента РФ от 07.05.2012 №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 05.12.2014 №1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность» на сайте Департамента общего образования проходит онлайн-анкетирование по определению качества образовательной деятельности в образовательных организациях Томской области. Родители, как равноправные участники образовательного процесса и потребители услуг по уходу и присмотру, а также обучению детей раннего и дошкольного возраста могут принять участие и оценить работу педагогического коллектива.

Сервис онлайн-анкетирования «Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций Томской области»: https://anketirovanie-noko-tomsk.testograf.ru

postheadericon Фестиваль — конкурс «Северские колокольчики»

1 июня на сцене МАУ  «Городской дом культуры им. Н.Островского» состоялся Гала-концерт XIII муниципального фестиваля детского музыкального творчества «Северские колокольчики». В нем  приняли участие музыкальные руководители детских садов города. Они представили музыкальные номера со своими воспитанниками в номинациях «Вокал», «Хореография», «Инструментальное творчество».

Танцевальная композиция «Наш город», созданная совместными усилиями творческого коллектива детей и музыкальных руководителей детских садов № 27, 53, 59, оказала очень яркое воздействие на зрителя своим рисунком, постановкой и сценическими костюмами.

postheadericon Здравствуй, лето!

В первый летний день все дети
Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый вам ответит:
Наше счастье — наши дети!

postheadericon До свидания, детский сад

Мы приглашаем всех на бал

В нарядный музыкальный зал,

Где будет музыка и смех,