декабря 2019

postheadericon Семинар-практикум

5 декабря 2019г. на базе МБДОУ «ЦРР-детский сад№59», прошел муниципальный семинар-практикум «Формирование открытого образовательного пространства в работе с детьми раннего возраста». Педагогический коллектив нашего дошкольного учреждения представлял опыт работы в вопросах образования и воспитания детей данного возраста.

postheadericon Профилактика гриппа

Сотрудникам МБДОУ и родителям (законным представителям) воспитанников предлагаем ознакомиться с материалами, транслирующими  информацию о мерах  профилактики простудных заболеваний, гриппа и ОРВИ.

Активная ссылка https://cloud.mail.ru/public/4crm/49ehMy8Nr

postheadericon Роднушечки — 2019