июня 2016

Рады мы всегда
гостям!

postheadericon Гала-концерт XII городского фестиваля

img00060В Доме культуры им. Н. Островского состоялся  Гала-концерт XII городского фестиваля детского творчества «Северские колокольчики». Наш детский сад выступил в двух номинациях: вокал (песня «Деда-непоседа») и хореография (танец «На палубе матросы»). На сцене блистали наши звездочки: Непряхина Настя, Гельм Лиза, Щербакова Маша, Самошкина Ксюша, Кривонос Катя, Иванова Алиса, Пешкичева Полина, Имамбаева Алина.  За раскрытие творческого потенциала детей дошкольного возраста и участие в Гала-концерте фестиваля  музыкальные руководители Таюкина Светлана Петровна и Хаткевич Людмила Николаевна были награждены Дипломами фестиваля и Благодарственными письмами  Упраления образования Администрации ЗАТО Северск.