postheadericon «Дети Земли»

17 ноября 2017 года на базе МБОУ «СОШ № 197 имени В. Маркелова» прошла городская экологическая игра «Дети Земли» для обучающихся начальных классов общеобразовательных учреждений и воспитанников подготовительных групп детских дошкольных учреждений.

Тема игры в 2017 году – «Эко календарь». По итогам игры среди ДОУ наша команда  воспитанников МБДОУ «ЦРР — детский сад № 59» (Горюнова Диана, Прошунина Влада, Балаба Кристина, Воробьева Рита, Дуюнов Петя, Корнеева Рената, Михайлова Диана, Чешуяков Тимофей) во главе с воспитателем — наставником Петлиной Светланой Викторовной стали победителями (I место)!

МОЛОДЦЫ!!!

img00024img00026

postheadericon IV муниципальный фестиваль-конкурс семейного творчества «Роднушечки»

16 ноября в детском саду № 48 прошёл отборочный тур муниципального Фестиваля-конкурса семейного творчества «Роднушечки». Талантливая семья нашей воспитанницы Емельяновой Варвары стала победителем (I место)  в номинации «Музыкальные таланты».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!