15.10.2023

postheadericon Осенний праздник в детском саду

#МирПраздникаМБДОУЦРРдетскийсад59
🐿️ Время веселья и сюрпризов!
Друзья, приветствуем вас!
Хотите узнать, что интересного произошло недавно в нашем детском саду? У нас прошел удивительный осенний праздник, и сама Осень решила наградить нас своим визитом, чтобы повеселиться вместе с нами!
К общему веселью присоединился веселый Гриб, а потом и колючий Ёжик. Ребята были в полном восторге от их появления.
Но настоящий переполох начался, когда неожиданно появилась проказница Слякоть! 🌧️ Она своими капельками намочила нас до нитки и надумала утащить Осень с собой!
Но наши отважные ребята не сдались! Смело приняли вызов и решили помочь Грибочку и Ежику вернуть Осень.
Все вместе друзья успешно отгадали загадки и вернули Осень на праздник! Мы так гордимся нашими маленькими героями, которые смогли победить Слякоть и спасти Осень! Ведь вместе мы сила!
Такое увлекательное приключение было наполнено радостными моментами, смехом и новыми открытиями!
Следите за нашими интересными мероприятиями, потому что мы всегда готовы делиться с вами радостью и волшебством нашего детского сада!
#ГодПедагогаНаставника2023
#ВгостяхусказкиМБДОУЦРРдетскийсад59