11.02.2024

postheadericon Памятка

postheadericon День рождения детского сада

🎉 Сегодня нашему любимому детскому саду исполняется 32 года! 🎈

Сотни маленьких ножек пройдены по этому месту, огромное количество дружеских объятий отдано здесь. Наш детский сад – это не просто здание, это место, где растут наши драгоценные малыши.

Мы помним, какими малышами они были, когда впервые взяли наши руки и пошли в волшебный мир знаний и игр. А сегодня эти маленькие смешные человечки сами поздравляют свой любимый детский сад с праздником!

Своим трудом, заботой и вдохновением наши чудесные педагоги создали уникальное пространство для развития, где каждый ребенок чувствует себя особенным и важным. Здесь они учатся, играют и создают невероятные произведения искусства. Но самое главное – здесь они находят настоящих друзей и получают массу незабываемых эмоций!

Для нас – это не просто детский сад, это как книга с сюжетом, наполненным радостью, творчеством и любовью. 📚

Давайте отправим воздушные поцелуи детскому саду и пожелаем ему еще множество ярких лет работы, улыбок и детского счастья!

Искренние поздравления, нашему незаменимому детскому саду! 🌈🎂💖

postheadericon Лыжня России — 2024

🌟🎿 Замечательные новости из нашего детского сада! 🎉🎉🌬🌲 В субботу, 10 февраля 2024 года, команда сотрудников нашего детского сада приняла участие в одном из самых масштабных спортивных событий — XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2024» в ЗАТО Северск! 🥇🇷🇺

🏅📸 Наша команда продемонстрировала настоящий коллективный дух и спортивную выносливость, показав прекрасные результаты на этой увлекательной лыжне! Каждый из участников прошел дистанцию с горящими глазами и огромным энтузиазмом! 💪💪

🎿 Лыжня России — это не только спортивное соревнование, но и праздник здоровья, радости и красоты природы. Наша команда наслаждалась завораживающими пейзажами Северска и ощущала, как с каждым метром преодолевает свои границы и становится сильнее! 💪🌲❄

✨ Спасибо всей команде за такой вдохновляющий день!🌟 Пусть каждый шаг на лыжах будет шагом к здоровью и новым победам!