postheadericon Здравствуй, Лето!

В международный день защиты детей мы встречаем долгожданное лето☀ и поздравляем наших малышей — больших и маленьких!!! Хотим подарить им море улыбок и классное настроение!!! Мы – взрослые, их защита и опора, детям важно жить с чувством безопасности и знать, что кто-то обязательно защитит их от укуса пчел и комаров, от злых разбойников, от насморка и кашля, от отбирателей конфет и не только… Но сегодня у нас были планы посерьезнее: на детских площадках — настоящие супер-герои из Северской войсковой части № 3480 и контролеры 8 войсковой комендатуры. А уж они точно знают как направить маленьких непосед в сторону добра и призвать к соблюдению правил. А еще проявить свою супер–силу, играя с нашими спортсменами в «Футбол», «Перекидки». Завершилось путешествие в страну Детства поездкой на веселом паровозе и угощением из полезных сладостей🍬. И каждый ребенок восторженно смотрел вслед своим героям, восхищался их мужеством и чувствовал себя в безопасности!

Комментарии запрещены.