postheadericon Фестиваль по шахматам «Конек-горбунок»

«Дорогие друзья! Мы хотим поделиться с вами замечательными новостями о нашей победе на областном фестивале по шахматам для дошкольников «Конёк-горбунок», который проходил 1 июня 2023 года.
Команда под руководством воспитателя Кутявиной Ирины Владимировны представляла наш детский сад и выступила с достойной конкуренцией против других участников турнира из разных городов области. В результате мы стали лучшей командой из города Северска и завоевали заслуженную победу!
Мы гордимся нашими юными шахматистами: Савелием Петровым и Константином Павловым, которые продемонстрировали свои умения и таланты в этой сложной и увлекательной игре. Они показали высокий уровень подготовки и настоящую командную работу, которая принесла нам победу!
Благодарим всех, кто поддерживал и помогал подготовиться к этому знаковому событию. Наша победа — это не только результат нашей работы, но и коллективного усилия всего нашего детского сада.
Мы рады, что наши дети могут участвовать в таких соревнованиях и развиваться в различных областях. Это помогает им становиться более уверенными, целеустремленными и дисциплинированными.