postheadericon Все на футбол!

Гол, гол, гол, все на футбол!!! 19 июня – Всемирный день детского футбола. Наша команда юных футболистов приняла участие в празднике «Большой футбол для дошколят», который был организован на базе МБДОУ «Детский сад № 40» совместно с МБУДО СШ “Лидер”, АНСО ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА ВА-БАНК. Программа праздника была очень разнообразной и интересной. Мальчишки участвовали в мастер-классах: «Футбольный лабиринт», «Ловкие жонглеры», в футбольной викторине.Самыми захватывающими стали футбольные матчи. Команда нашего детского сада «Сибиряки» с девизом «Один за всех и все за одного» была настроена решительно и только на победу. Не пропустившая в свои ворота ни одного мяча она стала победителем соревнований по футболу (Д/С № 40 – Д/С № 59 – 0:1; Д/С № 56 – Д/С № 59 — 0:2)Состав команды «Сибиряки»: Чивчиш Матвей, Панов Артем, Петров Савелий, Елькин Матвей, Магаровский Захар, Стаценко Кирилл, тренер команды – Помыткина Инга Александровна. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед в спорте!