postheadericon Арбат талантов — 2023

Привет, друзья! Хотим поделиться потрясающими новостями о нашем детском саде! 24 июня, в рамках празднования «Дня города», наши педагоги приняли участие в выставке достижений образовательных организаций под названием «Арбат талантов». Это было незабываемое событие! Наши талантливые воспитатели: Кутявина Ирина Владимировна и Трусова Ирина Викторовна продемонстрировали два увлекательных мастер-класса: «Летающая бабочка» и «Балансирующий робот». Дети и взрослые были впечатлены проявленной креативностью и мастерством наших педагогов. Во время мастер-классов все получили заряд бодрости и положительных эмоций на весь день!
Такое участие наших педагогов является прекрасным примером того, как детские сады активно включаются в культурную жизнь города и способствуют развитию детей.
Спасибо всем, кто принял участие и поддержал нас в этом незабываемом событии! Давайте продолжать вместе творить и радовать друг друга! 💥💐🦋🌟
#ГодПедагогаНаставника2023