postheadericon В нашем детском саду началась адаптация

Дорогие родители, ваши малыши переступили порог яслей нашего детского сада, покинув уютное домашнее гнездышко? Поздравляем вас с новым этапом удивительного путешествия ваших милашек и очаровашек в свой второй дом, наполненным эмоциями, трудностями и радостью! Давайте вместе окунемся в этот красочный мир!
Первые дни в яслях — это время, когда ваши малыши раскрывают перед нами свою уникальность. Они становятся героями своей истории адаптации, возносятся на новую высоту самостоятельности и погружаются в вихрь новых впечатлений. Пусть каждый ребенок знает — он есть наша главная звезда этого путешествия!
Мы наблюдаем, как ваши маленькие исследователи осваивают пространство группы и смело шагают в мир новых дружеских связей. Их улыбки, когда они находят своего первого игрового партнера или воспитателя-наставника, заставляют нас сердечно радоваться. Мы создаем волшебную атмосферу, наполненную любовью и поддержкой, чтобы каждый ребенок чувствовал себя по-настоящему дома.
#ГодПедагогаНаставника2023