postheadericon Мы ходили в зоопарк

Привет, друзья! А у нас интересные новости!

🌟 Вчера воспитатели групп №6 и №12 нашего детского сада с детьми и родителями провели незабываемый день! Впервые вместе они отправились в зоопарк нашего любимого города, где проходил праздник под названием «Животные Южной Америки».

🌺 Наши маленькие художники попробовали свои силы в создании самого большого цветка Южной Америки. Это было так волнительно и увлекательно! Каждый участник старательно вкладывал свою фантазию и творчество в создание этого цветка, и результат получился просто впечатляющим!

🎉 Программа праздника также включала множество интересных игр. Дети с удовольствием принимали участие в разнообразных эстафетах и соревнованиях. Улыбки и смех детей наполнили весь зоопарк!

🐠 Тематическая экскурсия продолжилась в мир волшебства и разнообразия подводного мира. Дети с радостью кормили рыбок, которые обитают в южноамериканских водах. А какие прекрасные попугаи! Они удивили всех своей яркой окраской и разнообразием голосов.

🐊 Но самым замечательным моментом была встреча с маленьким кайманом, принадлежащим семейству аллигаторов. Даже не поверишь, что такие обаятельные создания существуют в природе!

🐔 Но это ещё не все! Дружная компания детей и взрослых посетили ферму, где дети могли покормить домашних животных, погладить черепашек и полюбоваться красивым фазаном.

💫 Этот день, проведенный в зоопарке вместе с любящими родителями и замечательной компанией друзей, запомнится ребятам надолго. Это был чудесный опыт, полный веселья, улыбок и незабываемых впечатлений. Будем ждать следующих интересных приглашений в зоопарк нашего города, чтобы вновь погрузиться в мир удивительных животных и приключений! 🌈😊
Фотоальбом ➡ https://vk.com/album-215371184_294336253

Комментарии запрещены.