postheadericon Логоритмика в детском саду

🌟 Друзья! 🌟 20 сентября в нашем детском саду прошла увлекательная встреча педагогов с родителями! Вместе с учителем-логопедом (Емельяновой Анастасией Николаевной) и музыкальным руководителем (Таюкиной Светланой Петровной) участники окунулись в волшебный мир слова, ритма и музыки.

На этой встрече специалисты нашего детского сада рассказали об интересном опыте использования логоритмики в области дополнительного образования . А какие яркие эмоции и ощущения получили родители, когда стали участниками сказочного действия, сопровождавшегося интересным игровым материалом!

Спасибо всем, кто присоединился к нашему увлекательному путешествию в мир слова, музыки и движения. Благодарим за ваше участие и надеемся на продолжение нашего сотрудничества. 🌈 Давайте вместе делать наше детское садовское сообщество местом, где каждый шаг ведет к новому открытию и знанию!

💫 С нетерпением ждем новых встреч и увлекательных моментов!

• smart