postheadericon Игровой чемпионат «Квиз «Ориентиры детства»

💥 Друзья, у нас замечательная новость!

В субботу, 23 сентября, в актовом зале Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялся игровой чемпионат «Квиз «Ориентиры детства» для молодых педагогов из организаций общего, дошкольного, дополнительного образования Томской области.

Игровой чемпионат проводится для развития профессиональных компетенций и творческого взаимодействия молодых педагогов в работе с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

На игре встретились 12 команд молодых учителей и воспитателей из организаций школьного, дошкольного и дополнительного образования г. Томска, г. Северска и Кривошеинского района.

Команда педагогов нашего детского сада «Одуванчик» в этой игре заняла 3 место!!! 👍🏆🥉
Поздравляем наших воспитателей: Сухих Екатерину Юрьевну, Денисову Марию Александровну и Морокову Светлану Алексеевну!

Мы надеемся, что подобные мероприятия будут продолжаться и станут хорошей возможностью для молодежи проявить свой творческий потенциал, улучшить навыки коммуникации и поделиться опытом и идеями со своими коллегами.

#ГодПедагогаНаставника2023
#ВгостяхусказкиМБДОУЦРРдетскийсад59