postheadericon День мира

🖐 Привет всем! У нас замечательный повод рассказать вам о том, как мы провели незабываемый праздник — «День мира»! ☀

🎶 Наши маленькие артисты читали стихи, с воодушевлением передавая свои мысли о том, как важно сохранять мир на нашей планете. Также дети исполнили прекрасные песни о дружбе, которые согревали сердца всех присутствующих. ❤

💥 А как дружно и слаженно ребята участвовали в командных эстафетах, передавая своего голубя мира!

🌍 Не менее увлекательным для ребят стал творческий процесс создания бумажных самолетиков! С этими маленькими символами мира, они отправились в воображаемое путешествие, чтобы подарить мир и дружбу всем планетам. Это было прекрасное зрелище, которое показывает, насколько наши дети готовы делиться своей любовью и заботой со всем окружающим миром.

❤ Мы уверены, что проведение таких праздничных мероприятий помогает формировать у наших детей лучшие человеческие качества, такие как уважение к окружающим и желание жить в мире и гармонии друг с другом.