postheadericon Родительский патруль

#БезопасностьМБДОУЦРРдетскийсад59
Внимание! «Родительский патруль»
Что такое «Родительский патруль»? Это инициатива детского сада и родителей, направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности наших воспитанников. Очень важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным и безопасным на дорогах!
Наши родители — патрульные выполняют важные функции по контролю и соблюдению правил перевозки детей, наличия светоотражающих элементов в одежде воспитанников, а также соблюдению правил дорожного движения родителями с детьми по пути следования в детский сад и обратно.
Мы уверены, что благодаря совместным усилиям, мы создадим безопасное и комфортное окружение для наших детей.
Присоединяйтесь к «Родительскому патрулю» и помогите нам сделать нашу дорожку к детскому счастью еще безопаснее!
#ГодПедагогаНаставника2023
#ВгостяхусказкиМБДОУЦРРдетскийсад59