postheadericon Родительский патруль

Здравствуйте, уважаемые родители! С радостью хотим поделиться с вами результатами «Родительского патруля» в нашем детском саду. Второй патруль был направлен на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, потому что безопасность наших детей — наша главная причина для беспокойства.

👩‍🏫 Наши педагоги провели беседы с родителями о соблюдении правил перевозки детей на плюшках, санках и снегокатах. Вместе они обсудили необходимость использования светоотражающих элементов в одежде наших воспитанников. Ведь, как вы знаете, они помогут нам обеспечить видимость наших малышей в темное время суток и на дорогах города.

🔆 Уважаемые родители, ваше внимание и ответственность помогут нам создать безопасную и комфортную среду для наших детей на улицах. Мы верим, что совместными усилиями мы сможем обеспечить безопасное и счастливое нахождение наших воспитанников на дорогах нашего города.
Будем рады услышать ваше мнение и предложения! Вместе мы сделаем наш город еще безопаснее!