postheadericon Родительский патруль

#Безопасность@detsad59skazka
Привет, друзья! Сегодня хотим поделиться информацией о нашем очередном родительском патруле, который прошел в нашем детском саду.
Мы проводим такие патрули регулярно, чтобы напомнить родителям о важности безопасной перевозки детей. В этот раз родителям выдавали памятки, в которых подробно описывается, как правильно пристегивать детей ремнями безопасности.
Мы также напомнили родителям, что пристегивание ремнями безопасности является обязательным для всех пассажиров автомобиля, включая детей. Это необходимо для того, чтобы избежать травм различной степени тяжести в случае аварии.
Надеемся, что наша информация была полезной для всех родителей. Мы будем продолжать проводить такие патрули, чтобы напоминать взрослым о безопасности детей.