postheadericon Пожарная безопасность

Увлекательная история нашего детского сада!
В детском саду мы заботимся не только о том, чтобы наши малыши были сыты и здоровы, но и о том, чтобы они получали необходимые знания и навыки для безопасной жизни. Одной из важных тем, которую мы обсуждаем с детьми, является пожарная безопасность.
А теперь давайте вспомним сказку «Кошкин дом». В истории, которую разыграли дети младшей группы № 9, жизнь кошки оказалась в опасности! Случился пожар! Но, благодаря знаниям и ловкости наших ребят, все закончилось успешно. Малыши разыграли сценку, в которой пожарные спасли кошку из горящего дома, а затем передали её хозяйке и ветеринарным врачам.
Малыши весело и с пользой провели время, учась важным навыкам безопасности. Через игру дети с легкостью запоминают правила и действия в чрезвычайных ситуациях!
Будем продолжать учиться и играть вместе, делая наш мир безопаснее!