postheadericon Экскурсия в воинскую часть

🚀 16 февраля наши будущие выпускники вместе с воспитателями отправились в воинскую часть 3480, где ребята исследовали мир военной службы.

🔍 В ходе экскурсии дети познакомились с тем, как проходит военная служба, из чего складывается быт военнослужащих и как организован их отдых. Ребятам рассказали о боевом оружии и современной военной технике, которые используют наши защитники. Неимоверный восторг вызвала возможность увидеть и даже потрогать боевую машину! Это был уникальный опыт для наших маленьких исследователей.

🎶 И как приятный финал экскурсии, наши дошкольники подготовили небольшой поздравительный концерт для солдат! Они читали стихи, пели песни и подарили поздравительные открытки, чтобы выразить благодарность нашим защитникам. Мы гордимся такими заботливыми и внимательными маленькими патриотами!

Благодарим всех, кто организовал и провёл эту интересную встречу. Мы уверены, что яркие впечатления от увиденного и услышанного навсегда останутся в сердцах наших детей! ❤