postheadericon День воды

В нашем детском саду прошел волшебный день! В честь Дня защиты от экологической опасности дети из группы 6 нашего детского сада отметили удивительный праздник — «День воды»!
Маленькие исследователи отправились в увлекательное путешествие капельки, где узнали о том, как вода важна для нас и животных, а также как важно беречь этот драгоценный ресурс.
С помощью увлекательной беседы «Путешествие капельки» дети узнали о круговороте воды в природе, о том, кто и как нуждается в воде, и как мы все вместе можем помочь сохранить чистоту и изобилие водных ресурсов нашей планеты.
Благодарим родителей и педагогов за поддержку маленьких экологов, которые дарят нам уроки заботы, ответственности и любви к окружающему миру. Вместе мы — сила!