postheadericon Встреча с инспектором МЧС

17 апреля дети подготовительных групп нашего детского сада встретились с инспектором МЧС Турунцевой Екатериной Сергеевной.

Они узнали много интересного о том, как обращаться с огнем, почему «спички — детям не игрушка», а также какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы избежать пожаров. Это была увлекательная беседа, которая помогла детям понять, что огонь – это не только друг, который помогает нам готовить еду, согреваться и освещать дом, но без присмотра он может стать нашим врагом, вызывая пожары и разрушения.

Мы благодарим Екатерину Сергеевну за интересную беседу и полезные знания, которые она передала нашим детям. Уверены, что эти уроки помогут им быть более ответственными и заботиться о своей безопасности.

Безопасность наших детей — это наша главная забота, и мы рады, что они могут изучать такие важные вещи с такими опытными специалистами. Давайте вместе обеспечим безопасное и счастливое детство нашим детям!