postheadericon Путешествие по сказкам

Хотим поделиться с вами волшебными впечатлениями о прошедшей интеллектуально-развлекательной программе «Сказочный КВИЗ»! 🧚‍♂️🧙‍♀️

В этом увлекательном мероприятии родители и дети нашего детского сада стали настоящими исследователями сказочной сферы.

На нашем пути было целых 7 видео заданий разной сложности, где каждый из 10 вопросов требовал сообразительности, внимательности и знаний о сказках. Мы смело шагали по этим магическим тропам, вдохновляясь новыми открытиями.

Эта встреча с миром сказок стала для всех незабываемым опытом, наполненным радостью и весельем. Мы вместе разгадывали тайны волшебства и поддерживали друг друга в увлекательном путешествии по бескрайним просторам фантазии.

Спасибо вам, родители, за ваше участие и вовлеченность в наше увлекательное приключение! Вместе мы создали неповторимую атмосферу радости и волшебства, которая останется в наших сердцах надолго. С нетерпением ждем новых встреч и новых сказочных приключений! Ведь у нас еще так много загадок и тайн, которые мы сможем разгадать вместе! 🌈📖✨🧚‍♂️