postheadericon Экскурсия в пожарную часть

🚒 Мы рады поделиться с вами впечатлениями от увлекательной экскурсии, которую организовали для нашей группы №12 в пожарную часть №2. Особую благодарность выражаем Горашу Ивану Васильевичу, папе одного из наших воспитанников, который взял на себя роль организатора этого мероприятия.

По прибытии в пожарную часть нас встретила команда профессионалов, которые продемонстрировали свои знания, умения и навыки. Экскурсию проводил Синдяев Сергей Анатольевич, который подробно рассказал детям о работе пожарных и особенностях этой важной профессии.

Во время экскурсии дети узнали много полезной информации о том, как правильно вести себя при пожаре, какие меры предосторожности следует соблюдать, чтобы избежать опасных ситуаций. Также ребята смогли увидеть специальное оборудование, которое используют пожарные в своей работе, и даже примерить настоящую форму пожарного!

Эта встреча была не только интересной, но и очень познавательной. Мы уверены, что полученные знания помогут нашим детям стать более ответственными и осведомленными в вопросах безопасности.

Большое спасибо пожарным части №2 за теплый прием и интересную экскурсию! ❤