postheadericon День семьи

🎉 В 12 группе детского сада отметили «Всемирный день семьи»! 🎉

🖍 Воспитатели с ребятами создали стенгазету, на которой отобразили самые яркие и важные моменты из жизни каждой семьи. Это было не только увлекательно, но и познавательно!

🎭 Потом дети играли в сюжетно-ролевую игру «Семья», где каждый мог примерить на себя разные роли и задачи семейной жизни. Это помогло им лучше понять, как важно быть внимательными и заботливыми друг к другу.

🎨 А как замечательно прошел творческий процесс пластилинографии — уникальный способ выразить свое отношение к семье через формы и цвета. Каждая пластилиновая композиция — это маленькое произведение искусства, пронизанное любовью и заботой.

📸 И, конечно же, воспитатели не могли не запечатлеть такой яркий и важный день! Фотосессия стала отличным завершением этого дня, который ребята провели вместе семьей.

Пусть в ваших семьях всегда будет тепло, уют и много-много улыбок! 😊👨‍👩‍👧‍👦