postheadericon Музыка — малышам

С радостью делимся новостями нашего детского сада! Кружок дополнительного образования «Музыка — малышам» открывает двери для самых маленьких воспитанников в возрасте от 2 до 3 лет.

Что такое «Музыка — малышам»?
Это уникальная программа, разработанная для развития музыкального слуха и чувства ритма у детей с самого раннего возраста. Наши занятия наполнены играми, танцами и, конечно же, музыкой!

Наши маленькие достижения:

• Ритм и движение: Дети учатся чувствовать ритм и выражать его через танец и движение.
  • Инструменты: Малыши знакомятся с различными музыкальными инструментами, даже пробуют играть!
  • Пение: Вокальные упражнения помогают развить голос и учат основам пения.
  • Слушание: Слушая классические и детские мелодии, дети развивают музыкальный вкус.

Почему это важно?
Музыкальное образование в раннем возрасте способствует гармоничному развитию личности, улучшает память, внимание и способность к обучению. Музыка наполняет душу радостью и спокойствием, что особенно важно в таком нежном возрасте.

Присоединяйтесь к нашему веселому и музыкальному приключению, где каждое занятие – это новое открытие, а каждая мелодия – ключ к миру воображения и творчества!

Давайте вместе откроем мир музыки для наших малышей! 🌈