postheadericon День жирафа

🦒🌿 Хотим поделиться потрясающими сведениями о жирафах, которые дети из группы №9 узнали в рамках празднования «Дня жирафа»! 🌟

🦒 Жирафы — удивительные создания! Они спят стоя, кладя шею на спину, и за всю ночь им нужно всего 5 минут сна. У них длинная шея, маленькие рожки, сильные передние ноги, их скорость дает возможность обогнать льва! У этих грациозных животных острые копыта и черный язык.

🦒 Но что удивительно, жирафы, как и мы, водят своих детей в жирафий детский сад! Там за ними присматривает заботливая бабушка — жирафиха. Это так мило и интересно!

Пусть каждый из наших маленьких исследователей знает: в мире много удивительных существ, и каждое из них несет в себе чудо и удивление.

🌿🦒 Пусть эта информация о жирафах вдохновляет детей на новые открытия и заставляет восхищаться природой каждый день! 😊Давайте знакомить детей с миром нашей удивительной природы вместе!

А что знаете вы о жирафах? Поделитесь с нами интересными фактами в комментариях! 🦒✨

• Creamy Yellow Cute Giraffe Design Name Tag - 1