postheadericon Наши помощники

🌱 Подростки — наши помощники! 🤝

Лето в нашем детском саду — это время не только игр и развлечений, но и новых начинаний. И вот уже второй месяц мы рады сообщить, что наш коллектив пополнился замечательными помощниками — подростками, которые вносят свой вклад в создание благоприятных условий для наших воспитанников.

Безопасность и комфорт превыше всего.
Мы позаботились о том, чтобы наши юные помощники были обеспечены всем необходимым для безопасной и комфортной работы. От специальной одежды до репеллентов и перчаток — каждая деталь продумана.

Уважение к труду с юных лет.
Рабочее время и условия труда установлены в строгом соответствии с Трудовым кодексом РФ, гарантируя, что работа не только легкая, но и не вредит здоровью.

Наша благодарность.
С июня наша команда стала еще ярче благодаря Елизавете Анпиной и Милане Обуховой, а в июле к ним присоединились сестры Елизавета и Дарья Лагода. Эти девушки — настоящий пример трудолюбия и ответственности.

Мы выражаем благодарность нашим помощникам за их неоценимую помощь и их родителям за воспитание таких замечательных девчат.