postheadericon Праздник семьи в группе №11

👨‍👩‍👧‍👦Семья — наша опора и вдохновение!

🌟Праздник семьи – важное событие для каждого из нас! Наши ребята из группы №11 обсудили, насколько семья важна в жизни каждого ребенка.💖 Они поняли, как значимы родные и близкие и как важно ценить каждого из них.

Семья — это не только родители и братья с сестрами, но и наша история, наши традиции и культура. Вместе с воспитателями ребята узнали историю праздника, выяснили, как разные семьи отмечают День семьи, любви и верности, и что он символизирует.

Творчество, объединяющее поколения.
Наши ребята создали замечательные аппликации, которые отражают их видение семьи и праздника. Каждая аппликация — это маленькая история, рассказанная через призму детского воображения.

Мы учимся ценить и любить.
Это мероприятие помогло детям не только лучше понять своих родственников, но и осознать свою уникальную роль и ценность в семье.

Благодарим всех за участие и за то, что вы делаете наш детский сад по-настоящему большой и дружной семьей. Давайте будем беречь и ценить эти моменты, ведь семья — это самое важное, что у нас есть.