postheadericon 🌊 День воды

А у нас прошел удивительный День воды, полный веселья и увлекательных экспериментов! На свежем воздухе дети погрузились в мир водных приключений и сюжетных игр, которые подарили им море радости!

👕 Не забыли и про повседневные дела! Дети «стирали бельё» и «мыли посуду», представляя, что они настоящие помощники дома.

🎈 А как же без дыхательной гимнастики? Ребята с удовольствием надували пузыри и ловили воображаемую рыбу. Это не только развеселило детей, но и помогло им научиться контролировать свое дыхание и расслабляться. 🎈

💥День воды стал ярким событием, которое объединило детей, развивая их фантазию и воображение. Все игровые моменты помогли ребятам узнать много нового о воде и её свойствах, а также весело провести время со своими друзьями.