postheadericon Школа ответственного родительства

В рамках реализации  муниципального проекта «Школа ответственного родительства» ,завершился цикл занятий , который проходил в течение двух месяцев (октябрь-ноябрь 2018). Встречи проводились в форме тренингов, в которых приняли участие родители  9 семей. Каждое мероприятие было направлено на повышения уровня родительской компетентности, на единение взаимоотношений между взрослыми и детьми. Стремление каждого родителя заключается в умении  лучше понимать своих детей, находить решение в трудных ситуациях , отвечать на сложные вопросы, в первую очередь , самому себе. Шаг за шагом родители учились применять полученные техники на практике , делились своим опытом. А по окончании проекта  родители  выразили свое желание совершенствовать свои знания и навыки в теме детско-родительских отношений.