postheadericon ГТО — 2021

18 марта в нашем детском саду прошел Фестиваль ВФСК «ГТО» в котором приняли участие не только воспитанники, но и сотрудники ДОУ. С большим спортивным азартом дошколята соревновались в отжимании, гибкости, меткости, прыгучести и быстроте. Старались и сотрудники ДОУ показать свои достижения соревнуясь друг с другом. Судейство осуществлялось компетентными судьями из Муниципального Центра тестирования ГТО ЗАТО Северск под руководством Ващенко И.С. Спортивное мероприятие прошло на положительном эмоциональном подъёме. Все участники Фестиваля получили памятные сувениры и заряд хорошего настроения. Для получения золотого, серебряного или  бронзового знака ГТО, ребятам предстоит еще проплыть 25м и пробежать и  1000 м. В празднике здоровья приняли участие 106 человек, из них 70 детей 6 — 7 лет и 36 сотрудников 23 — 65 лет.