postheadericon «Мама, папа, я — спортивная семья»

14мая 2021 года в спортивном комплексе «Химик» при поддержке МАУ «РЦО» состоялся муниципальный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». В юбилейный год космонавтики в гости к нашим семьям «прилетели» космонавт и Лунтик, которые провели с участниками веселую разминку и космические эстафеты. В празднике участвовало 22 семьи, которых организовали и поддерживали инструктора по физической культуре ДОУ. Наше дошкольное учреждение представляла семья Веры Саенок. Перед участниками праздника с показательным номером «Спортивная Россия» выступили воспитанники  ДОУ 53 (руководители: музыкальный руководитель Кравцова С.Н., инструктор по ФК Скорнякова М.О.) и юная гимнастка Кристина Калмыкова. Праздник прошел на положительном эмоциональном подъёме, всем участникам были вручены памятные подарки.