postheadericon Каникулы с пользой

В новогодние каникулы воспитатели группы №6 Кутявина И. В. и Кексель Е. С. организовали и провели с воспитанниками познавательную экскурсию в музей г. Северска. Детям представили научно-познавательную программу «ЭкспериментиУм». Благодаря увлекательному путешествию в мир научных экспериментов, через практическое самостоятельное познание, у дошкольников расширилось представление об объектах неживой природы. Дети увидели оптические и звуковые иллюзии, решили головоломки, познакомились с невероятными физическими законами, маятником, рисующим картины и сделали для себя много интересных открытий. С восторгом детвора делилась с родителями впечатлениями после экскурсии, организованной своими воспитателями.