postheadericon ГТО — 2022

13 мая на школьном стадионе МБОУ «СОШ № 198» состоялся завершающий этап выполнения норм «ГТО» детей 6-7 лет (1 ступень). На старт вышли воспитанники ДОУ «Детский сад № 48», «ЦРР – детский сад № 58», «ЦРР – детский сад № 59». Наши дошколята бежали 1 км.  Наше ДОУ представляло 56 воспитанников. Проявив терпение и выносливость все мальчишки и девчонки показали хороший результат. Среди девочек 1 место заняла Крутелева Вера, 2 место – Шутова Ксения. Среди мальчиков 1 место занял Батюков Федор, 3 место – Пичугин Матвей и Панов Артем. На торжественном построении перед воспитанниками ДОУ был вручен Серебряный знак ГТО воспитателю МБДОУ «ЦРР – детский сад № 59» Кутявиной Ирине Владимировне. Поздравляем Ирину Владимировну и желаем в дальнейшем выполнить нормативы на Золотой знак ГТО.