postheadericon Всероссийская неделя БДД — 15 сентября

#Неделя БДД2022.

Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожного травматизма в дошкольных учреждениях. Значит, изучение правил дорожного движения, является одной из главных задач на сегодняшний день. 15 сентября воспитанники группы № 6 нашего детского сада встретились с инспектором ГИБДД Шлеверда Екатериной Сергеевной, с которой совершили увлекательное путешествие в Страну дорожных знаков.. Погружение в ситуацию — это отличный способ выработать действия до автоматизма, чтобы ребенок запомнил все самое важное.А регулярное повторение ПДД позволит ему как можно скорее усвоить материал. Это убережет его в непредвиденных ситуациях на дороге.