postheadericon Новый год к нам идёт!

Новый Год для детей — это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими музыкальными выступлениями и героями. Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники🎄👫 Красиво украшенный зал, нарядная елка, разноцветные гирлянды, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Бяка — Закаляка и Снеговик ожидали детей нашего детского сада в этом году. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихи, водили хороводы, с удовольствием участвовали в весёлых играх 🎤🎉👫.
Новогодние утренники оставили самые яркие впечатления в памяти всех его участников. Все присутствующие окунулись в праздничную атмосферу радости, восторга и волшебства!