postheadericon Спортивный праздник «Сильные, ловкие, смелые»

🇷🇺В преддверии празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду «Сказка» прошёл спортивный праздник «Сильные, ловкие, смелые». В этом замечательном мероприятии участвовали дети подготовительных групп, их папы и приглашённые гости — кадеты «Северского кадетского корпуса»! Дети вместе со взрослыми объединились в команды: «Летчики» (группа № 13) и «Моряки» (группа № 9). Испытания были необычные, но каждый участник старался проявить себя и выполнить задания как можно лучше. Спортивный досуг прошел в веселой и дружественной атмосфере. Было радостно видеть как дети эмоционально поддерживали своих гостей и бурно реагировали на их успехи. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и дружбы!
Хочется выразить огромную благодарность всем участникам этого мероприятия. Ждем новых встреч!🤝

Комментарии запрещены.