postheadericon Осторожно — железная дорога!

Для повышения эффективности профилактической работы, обучения детей культуре безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, работниками Западно-Сибирской железной дороги совместно с сотрудниками Новосибирской транспортной прокуратуры и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России создан короткометражный видеоролик «Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!», в данном видеоконтенте, приведены основные грубые нарушения при нахождении в зонах повышенной опасности (использование наушников и капюшонов вблизи железнодорожной инфраструктуры, переход железнодорожных путей при запрещающем сигнале светофора и другие).