postheadericon Дошколенок ГТО

28 и 29 марта на базе МБДОУ «ЦРР – детский сад № 56» состоялись муниципальные соревнования «Дошколенок ГТО» среди воспитанников ДОУ ЗАТО Северск. В спортивном зале собрались самые сильные мальчишки и девчонки, которые готовы были показать свои лучшие результаты в беге, метании, гибкости, прыжках в длину и в выполнении упражнений на пресс. Медвежонок, Зайка и Лисенок провели с ребятами веселую разминку. В соревнованиях приняли участие 22 девочки и 21 мальчик. Наши воспитанники Струк Виктория (группа № 13) и Панов Артем (группа № 9) стали победителями и заняли 1 место. Юных спортсменов подготовила инструктор по физической культуре Помыткина Инга Александровна. Маленькие спортсмены показали, что они Готовы к Труду и Обороне. Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших побед в спорте!