18.08.2020

postheadericon Проект «Союз надёжных отцов»

В рамках реализации социально-педагогического проекта «Союз надёжных отцов», получившего финансовую поддержку АО «ТВЭЛ», в ЗАТО Северск будет создано общественное пространство «ПапаДРОМ» — территория, на которой папы с детьми, всей семьёй смогут проводить время с пользой, где будет создано несколько пространств для творчества, спорта, общения и др. МАУ ЗАТО Северск «РЦО» принял участие в открытом конкурсе социально значимых проектов АО «ТВЭЛ». Проект «Союз надёжных отцов» получил финансовую поддержку и будет реализован на территории ЗАТО Северск до декабря 2020 года. Основной партнёр и соисполнитель проекта — ДЮОО МПМиНС «Лоза». Цель проекта — повышение в обществе статуса отца, престижа отцовства, формирование ценностных жизненных принципов и личной ответственности мужчины за укрепление семьи и воспитание детей. Приглашаем активных пап, дедушек, дочек и сыновей, внуков и внучек принять участие в конкурсных мероприятиях социально-педагогического проекта «Союз надёжных отцов»: конкурсе рисунков «Мужчины моей семьи», конкурсе фотографий «Папа и Я», конкурсе видеороликов «Папины лайфхаки». Руководитель проекта Петров Константин Валерьевич, руководитель службы сопровождения муниципальных социально-педагогических проектов МАУ ЗАТО Северск «РЦО», тел. 78 17 26, координатор мероприятий — Соболева Ирина Александровна, методист МАУ ЗАТО Северск «РЦО», тел. 78 17 24.