25.09.2021

postheadericon 27 сентября — Единый день приема родителей

27 сентября в России празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников в России. В связи с этим 27 сентября 2021 года Партия « Единая Россия» проводит Единый день приема родителей дошкольников в Общественной приемной Председателя Партии  « ЕДИНАЯ  РОССИЯ » Д.А. Медведева в Томской области. Формат проведения — обращение на номер телефона Региональной общественной приемной Председателя Партии в Томской области для организации приемов: 8 (3822) 907—137.

27.09.2021 с 10.00 до 15.00 часов на вопросы родителей дошкольников ответят: председатель Комитета по социальной политике Законодательной Думы Томской области Л.Э. Глок, координаторы федеральных партийных проектов « Крепкая семья», «Новая школа» в Томской области, представители Департамента общего образования Томской области и Всероссийской общественной организации « Воспитатели России».