postheadericon «СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ – СПОРТИВНЫЙ ГОРОД»

12 мая в спортивном комплексе «Химик» состоялся праздник «СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ – СПОРТИВНЫЙ ГОРОД». Целью данного мероприятия было укрепление здоровья детей и их родителей и воспитание любви к физической культуре и спорту. Наш детский сад представляла дружная и спортивная семья Веры Саенок. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свою ловкость и спортивные навыки. Спортивный праздник прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Такие праздники не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогов и родителей.