16.08.2023

postheadericon День строителя у малышей

«Барабанит дождь по крышам.
Не пускает нас гулять.
Но скучать нам не придётся,
Будем весело играть».

Сегодня в группе №4 нашего детского сада был невероятно интересный и познавательный день! Наши дети решили почувствовать себя настоящими строителями и погрузиться в увлекательный мир игры. 😍

Малыши завели технику, чтобы перевозить строительный материал, а также использовали настоящие строительные инструменты, которые позволили им почувствовать себя супермастерами, создающими свои постройки.

Играть с таким игровым материалом было очень полезно и увлекательно: ребята развивали свои моторные навыки, творческие способности, обучались работать в команде, а также узнавали о строительных процессах.

Мы надеемся, что этот день стал незабываемым для наших детей. Будем дальше продолжать: весело и дружно в строителей играть, чтобы обогащать свой опыт и навыки! 🔧🔨👍