12.11.2023

postheadericon Семинар-практикум для педагогов

#СеминарМБДОУЦРРдетскийсад59

🎉 Всем привет! Хотим поделиться удивительным событием! 🏫🌟

8 ноября 2023 года на базе нашего детского сада прошел Региональный семинар-практикум для педагогов ДОО «Игровые современные технологии как эффективное средство обучения детей дошкольного возраста».

Семинар собрал вместе музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре, учителей-логопедов и воспитателей Томска и Томской области, объединив их с целью знакомства с опытом работы специалистов города Северска, которые успешно применяют различные способы использования игровых современных технологий в процессе обучения детей.

Семинар-практикум предоставил участникам уникальную возможность наблюдать за проведением занятий с детьми и активно участвовать в мастер-классах, а также веселых квиз-играх. Это был настоящий фестиваль знаний и идей, который в очередной раз подтвердил эффективность игровых технологий в развитии детей дошкольного возраста.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам и всем участникам этого интересного и полезного мероприятия. Спасибо за ваше творчество и стремление делать обучение детей интереснее и эффективнее! 🤩🌈💡

ФОТОАЛЬБОМ 👉 https://vk.com/album-215371184_297537851

#ГодПедагогаНаставника2023