19.07.2024

postheadericon Фестиваль «Семья в фокусе»

🎉🌟 Праздник игры в нашем детском саду! 🎨🌿

Друзья! Мы рады поделиться с вами потрясающими моментами регионального фестиваля «Семья в фокусе» (ТОИПКРО), который стал ярким событием для нашего детского сада. Наши педагоги, вместе с детьми и родителями, стали участниками этого волшебного праздника, посвященного играм для детей и взрослых.

В течение фестиваля проходили разнообразные мероприятия, приуроченные к 5 интересным локациям. «Родительский университет: играем с ребенком*» предлагал участникам возможность узнать больше о важности игрового взаимодействия с детьми. В локации «Игры родного края» старались передать идеи традиционных игр, а «Творческая мастерская» позволила детям воплотить свои творческие задумки в жизнь.

«Игры в приоритете» и «Цветочная шляпа» погрузили участников в мир веселья, радости и безопасной игры, подчеркнув, как важно активно и весело проводить время вместе с близкими. А прекрасная фотозона стала отличным местом для сохранения самых ярких моментов этого праздника.

Спасибо всем участникам и гостям за яркое и незабываемое событие! Мы уверены, что такие мероприятия помогают сближать и радовать нашу замечательную дружную семью. 🌈✨