23.07.2024

postheadericon 🌟Детский сад готов к новому учебному году!

🌟 Отличные новости из нашего детского сада! 22 июля к нам пришла комиссия, чтобы оценить готовность учреждения к началу учебного года.

Мы с волнением ждали этой проверки, ведь за последнее время проделано много работы по улучшению наших площадок и созданию комфортной среды для наших воспитанников. И вот, наше старание, наконец, было оценено!

Мы с гордостью представили:

🏡 **Отремонтированные веранды** — теперь они еще более удобны и безопасны для наших детей, где они могут отдыхать на свежем воздухе и наслаждаться солнечными днями.

🛝 **Новые МАФы (малые архитектурные формы)** — мы добавили несколько замечательных игровых комплексов, которые помогут детям развивать физическую активность и творческие способности.

🌳 **Создание условий на площадках** — наши игровые зоны стали более разнообразными и интересными для детей. Теперь у них есть возможность заниматься спортом, играть в командные игры и просто весело проводить время.

🌼 **Цветники и огород** — мы не забыли и о красоте! Наши цветники радуют глаз, а огород стал настоящей лабораторией для маленьких натуралистов, где они могут наблюдать за ростом растений и учиться заботиться о природе.

Комиссия осталась довольна проделанной работой и отметила, что замечаний нет! 🎉 Это огромная заслуга нашего коллектива и родителей.

Спасибо всем за поддержку и участие в жизни нашего сада! Впереди нас ждёт много новых приключений и незабываемых моментов! 💖