14.08.2024

postheadericon Пожарная безопасность: играем и учимся

📢 ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

✅ Сегодня в нашем детском саду прошли настоящие пожарные учения для детей подготовительной группы! И это было невероятно увлекательно! Вместе с родителями и самым настоящим пожарным Иваном Васильевичем Гораш, ребята погрузились в мир смелости и спасения!

📞 Ребята учились вызывать пожарных по телефону, спешили на помощь, надевали форму пожарного и даже тушили «огонь»! Мы все были поражены тем, как быстро и дружно они отвечали на вопросы нашего главного пожарного. ‍

🌟 И, конечно, в конце мероприятия все были награждены медалями! 🏅 Мы поздравляем самых отважных пожарных, ведь настоящие герои — это те, кто готов прийти на помощь в любое время!

♥ Благодарим всех родителей за поддержку и активное участие! Каждый из вас стал частью этого важного события.