30.08.2024

postheadericon 🚗🧒 Акция «Детское кресло»

🚗🧒 Акция «Детское кресло»: вместе за безопасность на дорогах! 🧒🚗

📌Мы рады поделиться с вами результатами нашей акции «Детское кресло», которая прошла в нашем детском саду при поддержке государственного инспектора безопасности дорожного движения старшего лейтенанта полиции Булавко Евгении Юрьевны.

📌В рамках мероприятия наш родительский патруль провел важную профилактическую беседу с родителями — водителями о значении использования детских автокресел. Мы обсудили различные виды автокресел, их особенности и преимущества.

📌Мы напомнили всем присутствующим, что для безопасности наших малышей необходимо выбирать автокресло в зависимости от возраста и веса ребенка. Кроме того, мы объяснили, как правильно устанавливать кресло в автомобиле и как убедиться, что оно надежно закреплено.

📋Также каждый родитель получил полезные листовки с информацией о лучших практиках по обеспечению безопасности детей в автомобиле.

Спасибо всем, кто принял участие в акции, и до новых встреч с нашим родительским патрулем!😍