postheadericon Всероссийский фестиваль детских игр «4Д»

31 мая в детском саду «Сказка» г.Северска Томской области состоялся фестиваль детских игр «4Д». Около 120 детей и взрослых отправились в путешествие на разноцветные острова . На каждом острове детей встречали герои любимых сказок. На зелёном ?острове логоигры «Топ-хлоп», «Вышли чашки погулять» задали детям веселый старт. На красном ❤острове дети вдоволь проявили свою активность и пошалили в «Игры с парашютом». На оранжевом ?острове они стали участниками веселых экспериментов «Разноцветный дождь» и « Веселые рыбки». Голубой ?остров привлёк детей разнообразием и творчеством, где с помощью различных инструментов и техник, они создали композицию «Радостное лето». На жёлтом ?острове дети продолжили участие в музыкальных играх «Весна», « Игра- приветствие», «Двигайся-замри»!
Бурный всплеск эмоций, заливистый смех, счастливые глаза детей наполнили и украсили последний день весны!!!?? И все дружно и громко с криком « УРА» совершили яркий прыжок в ЛЕТО!☀???? Завершился фестиваль сладким угощением и полетом воздушных шаров???Ну и,конечно, незабываемые впечатления и кадры в фотозоне ??…))))))